Добро пожаловать на RAGE MULTIPLAYER

Собирайтесь с другими игроками, создавайте собственный сервер, формируйте сообщество или придумывайте новый игровой режим. В RAGE Multiplayer вас ждут бесконечные возможности и непревзойденный контроль. Пусть ваше воображение станет вашим единственным пределом.

Свист redage v3

  • Автор темы Автор темы Svg
  • Дата начала Дата начала

Svg

VIP lvl3
✨ Diamond
🍁 FrontEnd Dev
👨 Участник портала
UID
329
Активность
Офлайн
Регистрация
07.04.2024
Сообщения
89
Розыгрыши
0
Реакции
32
Баллы
43
💰 RC
2 891
Автор темы
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
[мат] [мат]
 
Потому что сливает ху*ню а не свист,у крила круче
так а че вам еще надо? свист это просто 5 строк кода ( добавить в бинды и сделать ивент который проигрывает звук и анимку )
 
его просто в детстве роняли
Не просто у тебя отец мусоровозом работает а ты тиктоки снимаешь и на зубы копишь,я тебе кидал скрины что у тебя зубам [мат] братан
 
сделал фикс при котором свист работает вместе со скриптом оружия
 
свист идейка классная
 
свист прикольная тема
 
А вот я скачал я на какую кнопку его юзать? И куда его в Пейдж или гташку?? Ответьте плиз.
 
Назад
Верх