Добро пожаловать на RAGE MULTIPLAYER

Собирайтесь с другими игроками, создавайте собственный сервер, формируйте сообщество или придумывайте новый игровой режим. В RAGE Multiplayer вас ждут бесконечные возможности и непревзойденный контроль. Пусть ваше воображение станет вашим единственным пределом.

Стоит ли дорабатывать этот мод?

  • Автор темы Автор темы tackinez
  • Дата начала Дата начала

tackinez

Карантин 💉
👶 Новичок
UID
3 156
Активность
Офлайн
Регистрация
04.07.2025
Сообщения
7
Розыгрыши
0
Реакции
2
Баллы
13
💰 RC
59
Автор темы
Короче нашел я как то на форуме слив "gta5rp" и решил установить протестить че там и как, вроде сборка не плохая, но вот интерфейсы говно, решил добавить оригинальные с гта5рп и получилось вот это - ссылка
Как думаете, есть ли смысл развивать дальше?
 
Короче нашел я как то на форуме слив "gta5rp" и решил установить протестить че там и как, вроде сборка не плохая, но вот интерфейсы говно, решил добавить оригинальные с гта5рп и получилось вот это - ссылка
Как думаете, есть ли смысл развивать дальше?
Так интерфейсы гта 5 рп еще большее говно, чем было ранее
 
Короче нашел я как то на форуме слив "gta5rp" и решил установить протестить че там и как, вроде сборка не плохая, но вот интерфейсы говно, решил добавить оригинальные с гта5рп и получилось вот это - ссылка
Как думаете, есть ли смысл развивать дальше?
Интерфейсы хорошие, если делать по рп сервер, то не будет смысла и онлайн.
Лучше сделать бонусный проект + рп, актив больше, донатов больше, айдентики больше.

Но есть шансы что его удалят из мастер листа.
 
Интерфейсы хорошие, если делать по рп сервер, то не будет смысла и онлайн.
Лучше сделать бонусный проект + рп, актив больше, донатов больше, айдентики больше.

Но есть шансы что его удалят из мастер листа.
А почему его могут удалить из мастер листа?
 
Интерфейсы хорошие, если делать по рп сервер, то не будет смысла и онлайн.
Лучше сделать бонусный проект + рп, актив больше, донатов больше, айдентики больше.

Но есть шансы что его удалят из мастер листа.
так а если убрать полностью упоминание гта 5 рп, заменить везде лого, по сути то, просто похожий проект
 
так а если убрать полностью упоминание гта 5 рп, заменить везде лого, по сути то, просто похожий проект
По сути то да, но на практике, такие проекты удаляли из мастер листа.
Если и делать похожий проект на гта 5 рп, то лучше нанимать дизайнера + фронтенда, которые продумают логику и разработают похожий дизайн, но не как под копирку. Игрокам нужен "вайб" старого гта 5 рп, а не интерфейсы.
 
По сути то да, но на практике, такие проекты удаляли из мастер листа.
Если и делать похожий проект на гта 5 рп, то лучше нанимать дизайнера + фронтенда, которые продумают логику и разработают похожий дизайн, но не как под копирку. Игрокам нужен "вайб" старого гта 5 рп, а не интерфейсы.
ну тоже верно, но пока оставлю так, если уж и буду его развивать, то уже дальше буду думать
 
скинь что за сборка пж)
 
Скинь сборку
 
теперь могу уверенно сказать, что нет
 
Если есть желание то пробуй
 
Назад
Верх