Добро пожаловать на RAGE MULTIPLAYER

Собирайтесь с другими игроками, создавайте собственный сервер, формируйте сообщество или придумывайте новый игровой режим. В RAGE Multiplayer вас ждут бесконечные возможности и непревзойденный контроль. Пусть ваше воображение станет вашим единственным пределом.

Создание лаунчера

  • Автор темы Автор темы dizzx
  • Дата начала Дата начала

dizzx

Карантин 💉
👨 Участник портала
UID
4 241
Активность
Онлайн
Регистрация
11.12.2025
Сообщения
6
Розыгрыши
0
Реакции
1
Баллы
13
💰 RC
40
Автор темы
Кто сможет создать лаунчер для сервера на rage конечно не за бесплатно. ДС - dizy.com
 
мой знакомый, я скажу он напишет тебе в дс
 
Лаунчер не спасет тебя, тебе нужно просто лаунчер который будет тебя подключать к рейджу?
 
Это спасёт всех, кому удалось обойти обновление Rage и заблокировать CDN-серверы rgvsc и т. д. У Grand / RMRP / GTA5RP сейчас есть такая возможность, и после закрытия RAGE они снова будут работать со своим лаунчером. Конечно, обновлений не будет, но ходят слухи, что Majestic, купив ALTV, также приобрела RAGE у xday, что никогда не будет раскрыто, и Majestic будет работать над клиентом независимо и будет следовать их примеру для GTA5RP, пока Majestic работает над ALTV.
 
Назад
Верх