Добро пожаловать на RAGE MULTIPLAYER

Собирайтесь с другими игроками, создавайте собственный сервер, формируйте сообщество или придумывайте новый игровой режим. В RAGE Multiplayer вас ждут бесконечные возможности и непревзойденный контроль. Пусть ваше воображение станет вашим единственным пределом.

C# GM Слив сборки Brooklyn Project 2025 by sidney

sidneyGod

Специалист
👨 Участник портала
UID
1 803
Активность
Офлайн
Регистрация
26.12.2024
Сообщения
469
Розыгрыши
0
Реакции
52
Баллы
53
💰 RC
1 239
Автор темы
Всем дарова,сливаю сборку бруклина который меня жоско сватал,без базы данных - можете взять из изумрудика в бд айпишники людей поэтому не хочу давать (вдруг доксеры)
Это ластовая сборка бруклина на которой они сделали 100 онлика,ничего крутого там нету но мб кому то надо - вот ссылка
BY SIDNEY

my ds - sidney_q
 
а че рили кого то сватают в 2к25? эт ж [мат] [мат] полная
 
а че рили кого то сватают в 2к25? эт ж б***ть [мат] полная
Ну да,да мирик ебанько,на него везде валидка есть а бд там просто айпи всех кто играл поэтому лучше пускай будет приваткой)
 
парни кто может помочь залить сборку а то я первый раз делаю [мат] знает если сможете то либ дс vena.skypeuser либ тг @lovekerasinov(y)
 
Всем дарова,сливаю сборку бруклина который меня жоско сватал,без базы данных - можете взять из изумрудика в бд айпишники людей поэтому не хочу давать (вдруг доксеры)
Это ластовая сборка бруклина на которой они сделали 100 онлика,ничего крутого там нету но мб кому то надо - вот ссылка
BY SIDNEY

my ds - sidney_q
сыллку перезалей
 
ок ща
 
А не нашел,щас залью
 
Вот держите!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ку кто ету парашу настроит
 
а бд есть?
 
@Appi можно ссылку?
 
Назад
Верх