Добро пожаловать на RAGE MULTIPLAYER

Собирайтесь с другими игроками, создавайте собственный сервер, формируйте сообщество или придумывайте новый игровой режим. В RAGE Multiplayer вас ждут бесконечные возможности и непревзойденный контроль. Пусть ваше воображение станет вашим единственным пределом.

GM Слив изумрудика. Але тебе привет)

CODER

Первый раз на форуме
👶 Новичок
UID
2 052
Активность
Офлайн
Регистрация
25.01.2025
Сообщения
16
Розыгрыши
0
Реакции
2
Баллы
3
💰 RC
0
Автор темы
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Heisenberg

Не видитесь на скам, сборка слита, кто продает тот гандон!

Але привет, что с лицом?

СКАЧАТЬ
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не видитесь на скам, сборка слита, кто продает тот гандон!

Але привет, что с лицом?
а длс какие к ней нужны?
 
Че делать если вот такая [мат] После создания персонажа
 

Вложения

  • Grand Theft Auto V Screenshot 2025.01.27 - 00.02.40.62.png
    Grand Theft Auto V Screenshot 2025.01.27 - 00.02.40.62.png
    7,3 КБ · Просмотры: 127
Че делать если вот такая ******* После создания персонажа
1. Перезалить папку src_cef
2. Может ошбка в консоле?
3. Перед тем как писать на форум надо голову включить:)
 
1. Перезалить папку src_cef
2. Может ошбка в консоле?
3. Перед тем как писать на форум надо голову включить:)
1. Чекнуть консоль о ошибках
2. Думать что писать.
 
Че делать если вот такая ******* После создания персонажа
Смотри там в консоли ошибка если я не забыл заходи в дотнет потом ресурсес потом нептун ево и частер и бери с редаги файлы и закидывай в изумруд там папки лоад сейв и еще какая - то и всё у тебя запустит
 
Give me the access
 
Аха у него и нет доступа к файлам
Файлы были с моего диска
 

Вложения

  • Screenshot_20250129_101914_Drive.jpg
    Screenshot_20250129_101914_Drive.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 95
обнови ссылку а то это трэш или открой достукп к ей для всех иначе эту тему можно удалять
 
Назад
Верх