Добро пожаловать на RAGE MULTIPLAYER

Собирайтесь с другими игроками, создавайте собственный сервер, формируйте сообщество или придумывайте новый игровой режим. В RAGE Multiplayer вас ждут бесконечные возможности и непревзойденный контроль. Пусть ваше воображение станет вашим единственным пределом.

Проблема redage v3

  • Автор темы Автор темы avangard
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

avangard

Первый раз на форуме
👨 Участник портала
UID
424
Активность
Офлайн
Регистрация
02.05.2024
Сообщения
16
Розыгрыши
0
Реакции
0
Баллы
0
💰 RC
24
Автор темы
как исправить то что после употребление косика или еды или любой вещи она потом с руки проподала
 
1714682824752.png1714682830701.png
 
как то убирал, год назад такой косяк, вспомню скажу
там не тока косяк вообще любая вешь которую исползувую с анимкой даже бургер и тд он в руке будет до фул релога
 
помнится и на топовых серверах такие косяки были вечно..
 
up
 
кто знает как пофиксить?
 
а нету фикса?
 
Тема закрыта.
Автор не инициировал обсуждение («ап») и не подтвердил актуальность вопроса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх