Добро пожаловать на RAGE MULTIPLAYER

Собирайтесь с другими игроками, создавайте собственный сервер, формируйте сообщество или придумывайте новый игровой режим. В RAGE Multiplayer вас ждут бесконечные возможности и непревзойденный контроль. Пусть ваше воображение станет вашим единственным пределом.

Проблема redage v3 ошибка

  • Автор темы Автор темы Svg
  • Дата начала Дата начала

Svg

VIP lvl3
✨ Diamond
🍁 FrontEnd Dev
👨 Участник портала
UID
329
Активность
Офлайн
Регистрация
07.04.2024
Сообщения
89
Розыгрыши
0
Реакции
32
Баллы
43
💰 RC
2 891
Автор темы
не работает кнопка потвердить, в консоле ошибка
Index was outside the bounds of the array.
dialogCallback: System.IndexOutOfRangeException: Index was outside the bounds of the array.
at void GTANetworkInternals.RemoteEventParser.Parse(Player sender, ulong eventNameHash, params object[] args)
 
Ошибка Index was outside the bounds of the array означает, что программа пытается обратиться к элементу массива за его пределами. В вашем случае, проблема скорее всего связана с передачей неправильного количества аргументов в функцию Parse().

Проверьте, что количество переданных аргументов соответствует ожидаемому числу в функции Parse(). Убедитесь, что при вызове dialogCallback вы передаете верное количество аргументов в правильном порядке. Возможно, в вашем случае, передается недостаточно аргументов, из-за чего происходит обращение к несуществующему элементу массива.

Используя отладчик или добавив вывод в консоль для подсчета количества переданных аргументов в dialogCallback, вы можете выявить и исправить эту ошибку.
 
Назад
Верх