Добро пожаловать на RAGE MULTIPLAYER

Собирайтесь с другими игроками, создавайте собственный сервер, формируйте сообщество или придумывайте новый игровой режим. В RAGE Multiplayer вас ждут бесконечные возможности и непревзойденный контроль. Пусть ваше воображение станет вашим единственным пределом.

Вопрос Помощь redage v3

  • Автор темы Автор темы Dextop
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dextop

Карантин 💉
👨 Участник портала
UID
403
Активность
Офлайн
Регистрация
29.04.2024
Сообщения
6
Розыгрыши
0
Реакции
1
Баллы
0
💰 RC
110
Автор темы
Подскажите, через VS, по проект везде сменил названия на свои, такие как (добро пожаловать и т.д.) пересобрал сборку, сбиндил, но захожу на сервак и все равно везде текст остается тот же, в чем ошибка? И где меняется лого в hud на редейдж 3?
 
Подскажите, через VS, по проект везде сменил названия на свои, такие как (добро пожаловать и т.д.) пересобрал сборку, сбиндил, но захожу на сервак и все равно везде текст остается тот же, в чем ошибка? И где меняется лого в hud на редейдж 3?
ошибка в том что используется CDN и вот именно на сервере где расположен он - билд, лежит старая версия, поэтому ты и видишь всё старое
 
ошибка в том что используется CDN и вот именно на сервере где расположен он - билд, лежит старая версия, поэтому ты и видишь всё старое
То есть текст который когда ты зашел на сервер в чате пишет, тоже от cdn зависит?
 
То есть текст который когда ты зашел на сервер в чате пишет, тоже от cdn зависит?
да) полностью весь дизайн плюс картинки плюс тексты, так как создаётся билд, по сути всё парсится с сдн, но можно руками обойти сдн, долго муторно, да и нагрузка соответственно будет выше на сам мод
 
если у тебя свой сдн то почему бы просто не закинуть свой билд туда? я лично так делал, всё было идеально
 
Можешь попробовать мои CDN подключить и проверить разницу)
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Dextop
 
Тема закрыта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх