Добро пожаловать на RAGE MULTIPLAYER

Собирайтесь с другими игроками, создавайте собственный сервер, формируйте сообщество или придумывайте новый игровой режим. В RAGE Multiplayer вас ждут бесконечные возможности и непревзойденный контроль. Пусть ваше воображение станет вашим единственным пределом.

GM Onyx Detroit mod

  • Автор темы Автор темы zver1o7
  • Дата начала Дата начала

zver1o7

labubu
🐝 Команда форума
🦊 Администратор
👮 Гл. Модератор 😜
✨ Diamond
✈ Full Stack Dev
👨 Участник портала
UID
854
Активность
Офлайн
Регистрация
26.07.2024
Сообщения
254
Розыгрыши
0
Реакции
337
Баллы
89
Возраст
31
💰 RC
8 652
Автор темы
Валяется на соседнем форуме

1742729514388.png
1742729528632.png1742729523038.png
Запускает только по вайт листу как зайти
Как отключить whitelist на сервере
Чтобы отключить проверку белого списка (whitelist) на сервере, вам нужно выполнить следующие шаги:
Откройте файл src/server/modules/user.ts
Найдите и закомментируйте две проверки доступа (примерно строки 3918 и 4011):
// Первая проверка при регистрации (строка ~3918)
// if (!testUsers.data.find(q => q.toLowerCase() == player.socialClub.toLowerCase())) return resolve({
// status: false,
// text: "У вас нет доступа к тестовому серверу"
// });
// Вторая проверка при входе (строка ~4011)
// if (!testUsers.data.find(q => q.toLowerCase() == player.socialClub.toLowerCase())) return resolve({
// status: false,
// text: "У вас нет доступа к тестовому сер веру"
// });
 
а есть подробное описание?
 
А где БД?
 
Верстки одинаковые как у обычного Onyx?
 
Назад
Верх