Добро пожаловать на RAGE MULTIPLAYER

Собирайтесь с другими игроками, создавайте собственный сервер, формируйте сообщество или придумывайте новый игровой режим. В RAGE Multiplayer вас ждут бесконечные возможности и непревзойденный контроль. Пусть ваше воображение станет вашим единственным пределом.

Поиск нужен гайд как подключить e-dev с астры

  • Автор темы Автор темы ivanlok
  • Дата начала Дата начала

ivanlok

Активный участник
👨 Участник портала
💩 BLOCKED
UID
362
Активность
Офлайн
Регистрация
16.04.2024
Сообщения
72
Розыгрыши
0
Реакции
1
Баллы
32
💰 RC
10
Автор темы
нужен гайд как подключить e-dev с астры пожалуйста буду благодарен очень
 
Последнее редактирование модератором:
бесплатно не сделают говорю же
 
Какие же вы бесполезные, что даже спиздить не можете...
 
разве там в main писать надо там более 100 тыс строк если ты такой умный то слей гайд
Какие [мат] гайды? Как копировать строчки и вставлять их? Тебя головой о стенку били?)
100 тыс. строк, а хули не лям то?)
Я прекрасно знаю системы Мерма, допиливал их клиентам, так что пиздеть мне тут не нужно.
 
я от куда знаю какие строчки надо
 
я от куда знаю какие строчки надо
А для этого нужно иметь немного серого вещества. Ты либо учишься и делаешь сам, либо работаешь и платишь тем кто умеет. Третьего не дано.
 
нужен гайд как подключить e-dev с астры пожалуйста буду благодарен очень
Смотри, у тебя 3 варианта:


1. Изучать JavaScript, C# и в идеале VueJS или SVELTE
2. Платить бабки разработчикам (найт, мерыч, хози и т.д.)
3. Удалить нахер RedAge и пойти заниматься учебой или ещё чем-то.

Смотри если 1 вариант, то идёшь покупаешь вот эту книгу и её изучаешь:
1752184527196.jpeg

и если в идеале то ещё вот эти:
1752184567188.jpeg
1752184595625.jpeg

Если нет бабок, то найди в Google (если есть, то там старые издания бесплатно)

Вариант 2:
Находишь бабки и идёшь покупать системы

Вариант 3 (Самый лучший вариант для тебя @ivanlok ):

Удаляешь все папки с RedAge v3, v2.5, v2. Все папки с различным мусором: Calamity RP (Izumrud), Astra RP, Shadow RP, Alyx RP, STORIESSS, Freedom RP и т.д. (ONYX тоже)
и идёшь читаешь книги из списка литературы на лето (если сейчас вообще школьникам дают его)

@ivanlok НЕ ИГНОРЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ!!!
 
Смотри, у тебя 3 варианта:


1. Изучать JavaScript, C# и в идеале VueJS или SVELTE
2. Платить бабки разработчикам (найт, мерыч, хози и т.д.)
3. Удалить нахер RedAge и пойти заниматься учебой или ещё чем-то.

Смотри если 1 вариант, то идёшь покупаешь вот эту книгу и её изучаешь:

и если в идеале то ещё вот эти:

Если нет бабок, то найди в Google (если есть, то там старые издания бесплатно)

Вариант 2:
Находишь бабки и идёшь покупать системы

Вариант 3 (Самый лучший вариант для тебя @ivanlok ):

Удаляешь все папки с RedAge v3, v2.5, v2. Все папки с различным мусором: Calamity RP (Izumrud), Astra RP, Shadow RP, Alyx RP, STORIESSS, Freedom RP и т.д. (ONYX тоже)
и идёшь читаешь книги из списка литературы на лето (если сейчас вообще школьникам дают его)

@ivanlok НЕ ИГНОРЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ!!!
Меня опять игнорят:( @ivanlok
 
Назад
Верх