Добро пожаловать на RAGE MULTIPLAYER

Собирайтесь с другими игроками, создавайте собственный сервер, формируйте сообщество или придумывайте новый игровой режим. В RAGE Multiplayer вас ждут бесконечные возможности и непревзойденный контроль. Пусть ваше воображение станет вашим единственным пределом.

Куплю DLC Majestic (как можно свежее, желательно апрельский)

  • Автор темы Автор темы Loghman
  • Дата начала Дата начала

Loghman

Первый раз на форуме
👨 Участник портала
👶 Новичок
UID
3 604
Активность
Офлайн
Регистрация
15.09.2025
Сообщения
41
Розыгрыши
0
Реакции
4
Баллы
18
💰 RC
175
Автор темы
Куплю DLC Majestic (как можно свежее, желательно апрельский)

ЦЕНЫ В ЛИЧКУ ФОРУМА
 
да я уже понял, у типа фетиш какой-то свой дс скидывать под каждой темой

у тебя нету случайно?) ищу еще папку с хендлингами за 2025-ый год для тачек
 
да я уже понял, у типа фетиш какой-то свой дс скидывать под каждой темой

у тебя нету случайно?) ищу еще папку с хендлингами за 2025-ый год для тачек
На счёт dlc нет нету я слежу за типом он обычно и побликует продажу дамп dlc маджа актуальный, а по поводу хендлинга я не знаю
 
да я уже понял, у типа фетиш какой-то свой дс скидывать под каждой темой

у тебя нету случайно?) ищу еще папку с хендлингами за 2025-ый год для тачек
Какой бюджет?
 
в интернете поищи там и бесплатно есть
 
Бюджет 150 usd
 
Конечно
 
По умению комуникабельности тебе и 10 нету, попробуй вместо работы за 5к в месяц, пойти в универ. Хотя куда тебе, ты же мелкий придурок, у которого нету шанса на общение в обществе адекватных людей)
 
Назад
Верх