Добро пожаловать на RAGE MULTIPLAYER

Собирайтесь с другими игроками, создавайте собственный сервер, формируйте сообщество или придумывайте новый игровой режим. В RAGE Multiplayer вас ждут бесконечные возможности и непревзойденный контроль. Пусть ваше воображение станет вашим единственным пределом.

C# Кладмен I REDAGE V3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sidneyGod

Специалист
👨 Участник портала
UID
1 803
Активность
Офлайн
Регистрация
26.12.2024
Сообщения
469
Розыгрыши
0
Реакции
52
Баллы
53
💰 RC
1 243
Автор темы
🔥 Работа развозчика наркотиков !

Игрок берет закладку на метке около NPC, доставляют в другую точку, — и получают деньги!


📌 Описание системы:

✅ Гибкие настройки — меняй суммы, метки, сообщения, на каждых строчках указано что за что отвечает.
✅ Античит-проверки — защита от дюпов, и читеров


💵 Стоимость:

🔹 1000₽


📞 Как заказать?

Свяжитесь со мной:
🔹 Telegram: @sidney9999
🔹 Discord: 9sidney9

💳 Способы оплаты:

💳 Карта РФ (СБП, Тинькофф и др.)



МЕТКА ВЗЯТИЯ ТОВАРА:

1750525434187.png
1750525527898.png


МЕТКА СДАЧИ ТОВАРА:

1750525478712.png
 
🔥 Работа развозчика наркотиков !

Игрок берет закладку на метке около NPC, доставляют в другую точку, — и получают деньги!


📌 Описание системы:

✅ Гибкие настройки — меняй суммы, метки, сообщения, на каждых строчках указано что за что отвечает.
✅ Античит-проверки — защита от дюпов, и читеров


💵 Стоимость:

🔹1000₽


📞 Как заказать?

Свяжитесь со мной:
🔹 Telegram: @sidney9999
🔹 Discord: 9sidney9

💳 Способы оплаты:

💳 Карта РФ (СБП, Тинькофф и др.)



МЕТКА ВЗЯТИЯ ТОВАРА:

Посмотреть вложение 1168
Посмотреть вложение 1170


МЕТКА СДАЧИ ТОВАРА:

Посмотреть вложение 1169
А за что тут 1к?) Тем более уже слита
 
Всмысле слита? это моя работа я сам писал
В прямом, такую же систему (ну разве что метки в других местах расположены) сливали уже почти больше года назад, какая разница кто писал если обе системы работают одинаково)
 
В прямом, такую же систему (ну разве что метки в других местах расположены) сливали уже почти больше года назад, какая разница кто писал если обе системы работают одинаково)
ну не знаю может кто то купит ,я что зря старался?) :ROFLMAO:
 
хз если бы надо было купил бы, выглядит норм +реп
 
Вау зачем мне закладчик найта?
 
@Appi удали тему пж не там создал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх