Добро пожаловать на RAGE MULTIPLAYER

Собирайтесь с другими игроками, создавайте собственный сервер, формируйте сообщество или придумывайте новый игровой режим. В RAGE Multiplayer вас ждут бесконечные возможности и непревзойденный контроль. Пусть ваше воображение станет вашим единственным пределом.

Как изменить логотип в верхнем углу RedAge V3

McDonald’s

🐌 Пробегом тут
🐝 Команда форума
🙀 Куратор портала
👮 Гл. Модератор 😜
🔭 High Developer
UID
1
Активность
Офлайн
Регистрация
27.03.2023
Сообщения
845
Розыгрыши
1
Реакции
4 106
Баллы
150
Возраст
41
💰 RC
9 754

Discord: a.p.p.i
Github: forkyyy
RagempPRO ID: 18816
TG: ubees44
Автор темы
1. Открываем папку с вашим сервером
2. Переходим по следующему пути: src_cef\src\views\player\hudevo\images
3. Находим файл r.svg
4. Открываем сайт для конвертации изображений из svg в png: https://convertio.co/ru/svg-png/
5. Закидываем файл r.svg. Немного ждем и скачиваем полученный файл (r.png)
6. Заходим в Photoshop. Открываем файл r.png. Убираем старый логотип. После этого ставим свой. Должно у вас получится также, как на втором скрине (только там будет ваш логотип).
7. Сохраняем файл r.png
8. Переходим на сайт (https://png2svg.com/ru/). Теперь нам необходимо конвертировать изображение из png в svg. Загружаем r.png и ждем окончания конвертации
9. Скачиваем готовый результат (r.svg) и заменяем файл r.svg по пути из шага №2.
10. После этого открываем PowerShell или Cmd в папке src_cef
11. Собираем CEF: npm run build

Заходим на сервер и проверяем!
 
Пересобрал но именно значек не меняется почему то
 
Получается как я заменяю все картинки в папке по итогу некоторые заменяются а именно самое лого нет
ну я же написал что возожно лого лежит на cdn сервере, если у тебя свой возьми да замени его там
 
ну я же написал что возожно лого лежит на cdn сервере, если у тебя свой возьми да замени его там
Вес понял причину CDN пока он не надо но в дальшнейшем думаю надо будет проблема біла то что на хост не грузил client_packages сейчас вроде норм
 
Назад
Верх