Добро пожаловать на RAGE MULTIPLAYER

Собирайтесь с другими игроками, создавайте собственный сервер, формируйте сообщество или придумывайте новый игровой режим. В RAGE Multiplayer вас ждут бесконечные возможности и непревзойденный контроль. Пусть ваше воображение станет вашим единственным пределом.

GM Готовый мод сервера Royal RP для мультиплеера RAGE:MP на базе RedAge 3.0 (NeptuneEvo)

nknn13

Карантин 💉
👨 Участник портала
UID
215
Активность
Офлайн
Регистрация
02.02.2024
Сообщения
2
Розыгрыши
0
Реакции
9
Баллы
2
💰 RC
16
Автор темы
Сервер фиксился более 1 месяца !!!
  • Данный мод отлично подойдет для запуска вашего проекта
  • Мод написан на C# + JS версии RAGE MP 1.1 (основа RedAge V3)
  • Присутствуют кастомные интерьеры и машины
Присутствуют все стандартные системы, работы, фракции и бизнесы

+ Перенесена мерия- Перенесен Форт Занкудо(Армия)
+ Пофикшены двери фракций
+ Пофикшены картинки
+ Пофикшено меню смерти
+ Пофикшены автосалоны и тест-драйвы
+ Перенесена почта на свое правильное место
+ Изменены все фракционные машины
+ Перенесено казино
+ Создана новая фракция "Федеральная тюрьма"
+ Включена фракция "Sheriff Department"
+ Исправлены все ошибки с билдом клиентки и цефки
+ Изменена камера при авторзации/регистрации
+ Исправлена база данных - Исправлено сохранение персонажа
+ Исправлены админ команды
+ Подключена камера телефона
+ Подключен новый бортовой компьютер для полиции/фибов/шерифов
+ Сделана система защиты от экзекютора- Сделана защита от нулевого айди
+ Перенесена фракция FIB, GOV
+ Фикс перезарядки оружия
+ Фикс некоторых фракционных шмоток
+ Добавлены новые машины для Федеральной тюрьмы
+ Изменен игровой худ
+ Прописаны модели машин для всех фракций
+ Перенесены банды (Marabunta, The famillies, Bloods Street, Vagos, Ballas)
+ Сделана отображения оружия за спиной
+ Фикс системы семей ( чтобы семья сохранялась при перезаходе )
+ Добавлены новые работы
+ Добавлены новая одежда для Федеральной тюрьмы
+ Добавлены для банд кастомные длс интерьеры
+ Добавлена система контейнеров- Пофикшена система семей V2+
+Добавлены новые машины, для фракций+ Перенесены метки крафта фракций
+ Сделаны гос бронижелеты, и бандам
+ Добавлены новые зеленые зоны
+ Особняки добавлены, визуал на карте.
+ Новый худ, в стилистике оникса, такая же и регистрация
+ админ панель, сайт с логами
+ восстановление пороля
+ админ панель
+ восстановление пороля
+ Авто-донат ( не подключен, но есть скрипт )
+ доработан код сервера.

Фракции:
Государственные: [GOV, LSPD, LSSD, FIB, EMS, SANG, SASPA,Weazel News]
Банды: [Families, Ballas, Vagos, Marabunta, Bloods]
Мафии: [Russian, La Cosa Nostra, Yakuza, Armenian, байкеры]

Работы:
  1. Стройка
  2. Шахта
  3. Такси
  4. Автобусник
  5. Инкассатор
  6. Почтальон
  7. Газонокосильщик
  8. Дальнобойщик
  9. Электрик
Бизнесы:
  1. Магазин 24/7
  2. Магазин одежды
  3. Магазин премиальной одежды
  4. Магазин масок
  5. Магазин сумок
  6. Магазин оружия
  7. Тату салон
  8. Барбершоп
  9. Закусочные
  10. Мотосалон
  11. Заправка
  12. LS Custom
  13. Автомойки
  14. Автосалоны



Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • photo_2024-02-03_02-35-09.jpg
    photo_2024-02-03_02-35-09.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 693
  • 1.jpg
    1.jpg
    174,7 КБ · Просмотры: 681
  • 2.jpg
    2.jpg
    111,9 КБ · Просмотры: 686
  • 3.jpg
    3.jpg
    174,7 КБ · Просмотры: 686
  • 4.jpg
    4.jpg
    211,2 КБ · Просмотры: 701
  • 9.jpg
    9.jpg
    213 КБ · Просмотры: 682
  • 10.jpg
    10.jpg
    290,7 КБ · Просмотры: 655
  • 12.jpg
    12.jpg
    130,7 КБ · Просмотры: 650
  • 13.jpg
    13.jpg
    121 КБ · Просмотры: 664
Последнее редактирование модератором:
download link?
 
почем продаешь или уже не продаешь?
 
Стоимость?
 
проще скачать бесплатный и самому фиксануть, судя потому что он выкладывал это на продажу год назад а рэйдж выпускал обновления то в данной сборке полно багов
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
up
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
(Держите, это перезалив того-что Фундук сборку заливал, ДЛС мне лень заливать)

Поддержка:
 
Последнее редактирование:
скиньте кто то длс, я умоляю
 
Поплачьте еще, клоуны
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
(Держите, это перезалив того-что Фундук сборку заливал, ДЛС мне лень заливать)

Поддержка:
-=Ограниченное содержимое=-
дайте длс пжэ
 
Зачем вам именно от этой сборки ДЛС, никаких там "эксклюзивных" ДЛС нету, ставьте от редаги
 
Кому прям очень нужны, держите -
 
закиньте ссылку на dlc которые к этой сборке а то накупил всяких ссылок которые не работают
 
Хм интересная сборка
 
Назад
Верх