Добро пожаловать на RAGE MULTIPLAYER

Собирайтесь с другими игроками, создавайте собственный сервер, формируйте сообщество или придумывайте новый игровой режим. В RAGE Multiplayer вас ждут бесконечные возможности и непревзойденный контроль. Пусть ваше воображение станет вашим единственным пределом.

fatal error the server sided game assets

  1. em3raldGG

    Вопрос Донатный магазин

    Есть ли 15 магазин с маджа, и как загрузить и прописать длс туда? Маджа, и также с донатными машинами и автосалоном
  2. W

    Вопрос помогите

    подскажите где посмотреть ключены ли система поворотников на сборке оникс
  3. Alex7777

    ONYX Вопрос

    Здравствуйте! Хотел бы спросить, возможно ли пере заменить админку на ONYX, я имею в виду там сейчас есть админ команды только через такую панель но можно ли это все переделать на команды чтобы можно было бы вводить их в чат. Я начинающий поэтому не знаю таких действий.
  4. zver1o7

    Zmodeler3 last

    С ZModeler вы сможете создавать 3D модели для собственных игр. Zmodeler имеет свой собственный формат Z3D, так же импорт и экспорт для игр серии GTA. Если вы всегда хотели создавать собственные модели для компьютерных игр(в том числе и GTA), то самое время попробовать ZModeler.
Назад
Верх